ФОТО. Ирина Морозюк родила второго ребенка: известен отец

Беременность держалась в секрете

ФОТО. Ирина Морозюк родила второго ребенка: известен отец
© Instagram. Ирина Морозюк

Ирина Морозюк, жена украинского футболиста Николая Морозюка, сообщила о рождении второго ребенка.

«Не могла же я покинуть этот мир и наше прекрасное государство без еще одной красавицы-украиночки!

Сегодня я стала матерью во второй раз. На этот раз красавицы-дочки», - написала Ирина Морозюк в своем Instagram.

Очевидно, что отцом ребенка стал Николай Морозюк, с которым Ирина не так давно расставалась, но спустя некоторое время снова сошлась.

Источник — www.today-sport.org

(381 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    online
    zzg77, 19.04.2022 08:31
    +20
    Отец ребёнка - народ Украины!!!
    online
    ALKOSruLKA, 19.04.2022 09:33
    +18
    Виктор Ершов, 19.04.2022 09:12
    Вот это интрига, вот это супер новость, наконец то www.today-sport.org выдал, молодчаги))) ждём следующую сенсацию кто кого)))
    наступна новина - Микола Морозюк підтвердив інформацію Ірини... але сусід - не впевнений...
    online
    Виктор Ершов, 19.04.2022 09:12 (изменен)
    +18
    Вот это интрига, вот это супер новость, наконец то www.today-sport.org выдал, молодчаги))) ждём следующую сенсацию кто кого)))
    online
    Октавий Фландрийский, 19.04.2022 10:03
    +11
    Очередной бред журналистов сайта... Кому это интересно, кроме родителей? Или есть поклонники этой извращенной семейки?
    online
    axylinam, 19.04.2022 09:58
    +9
    Очень важная новость, мало того, очень спортивная новость, так ещё и в разгар кровавой войны
    Hg, 19.04.2022 09:50
    +9
    А кто такая Ирина Морозюк?
    online
    Владислав Рейский, 19.04.2022 14:25
    +5
    Детали по зачатию как скоро ожидать?
    online
    VitosKH, 19.04.2022 10:57
    +5
    Бритни Спирс когда родит,не забудьте написать
    BekXan, 19.04.2022 13:59
    +4
    Кнопка ,всім накласти ,потрібна сайту.
    online
    aleksandrdryn, 19.04.2022 13:11
    +4
    "Очевидно, что отцом ребенка стал Николай Морозюк, с которым Ирина не так давно расставалась, но спустя некоторое время снова сошлась"
    Как это можно после групповух определить?
    online
    Вася Чіпа, 19.04.2022 19:49
    +3
    ,,ще одної красуні''??? Тобто ти теж красуня?
    online
    georg109, 19.04.2022 17:54
    +3
    Вам журналістам що робити нічого фигню всяку пишіте?? Кому взагалі цікавий цей персонаж...
    online
    Yura Юрий, 20.04.2022 20:57
    +2
    а где же интрига? надо было написать "не известно кто отец"...тоже мне журналисты))
    online
    Умник, 19.04.2022 11:18 (изменен)
    +2
    VitosKH, 19.04.2022 10:57
    Бритни Спирс когда родит,не забудьте написать
    Спасибо, подняли настроение
    online
    Vlato0709, 19.04.2022 14:45
    +1
    BekXan, 19.04.2022 13:59
    Кнопка ,всім накласти ,потрібна сайту.
    online
    Leo Leo, 21.04.2022 00:40
    0
    zzg77, 19.04.2022 08:31
    Отец ребёнка - народ Украины!!!
    Кричали Турки..
    online
    Westwood., 20.04.2022 22:30
    0
    там живого от нее ничего не осталось ботекс висит по пояс блевать хочется
    дырка публичная
    online